Победа на «WALKING IN POLAND»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Еще со времен А.С. Пушкина осень считалась «унылой порой», но «очей очарованием» и вдохновляла творческих людей на создание шедевров, над которыми время не властно… Это «качество осени» — созидать и творить, делиться своими мыслями и мировосприятием вдохновило школу ведущих и актерского мастерства нашего университета на участие в сразу нескольких Международных конкурсах-фестивалях. Участники коллектива представили конкурсному жюри свои видео-выступления со стихотворениями известных поэтов, а также собственного сочинения. И теперь остаётся только ждать.
 
Но вот и первая победа!
В середине октября 2021 года стартовал ежегодный зарубежный проект — Международный конкурс-фестиваль «WALKING IN POLAND» (Варшава, Польша). В этом году на фестивале были представлены работы в пяти номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, театр и художественное слово.
В номинации «Художественное слово» участник школы ведущих и актерского мастерства — Илья Белодед (ФЭБУ) — стал Лауреатом I степени, представив на суд жюри стихотворение Осипа Мандельштама «За Паганини длиннопалым…».
Теперь с нетерпением будем ждать результатов и новых побед коллектива с других конкурсов. Пока не будем разглашать тайну, потому как творческие люди под час бывают очень суеверными!