Путь победителя

Давайте сегодня познакомимся с обычной студенткой ВГТУ. Ещё месяц назад Она посещала пары, готовила доклады, занималась творчеством и спортом, была надёжным членом команды. И вдруг… делегат на Областной конкурс «Студент года Витебщины»!


При подготовке Она открыла новые грани своих талантов, поверила в себя, благодаря поддержке родных и друзей студклуба, и вот здесь зародилось зерно желания победы…

Знакомьтесь, Анна Иванова — студентка факультета экономики и бизнес управления! Студент года Витебщины!
 

Аня работала часами каждый день, чтоб принести победу любимому ВУЗу: внимательно слушала, впитывала каждое слово, каждый жест, впервые взяла в руки микрофон, впервые пела, впервые читала рэп. Не всё давалось легко, но стойко, тактично и упорно, не жалуясь на усталость, раз за разом Аня шла уже к своей цели.⠀

15 декабря, 18.00, актовый зал ВГТУ. Немного проиграв в первом туре главному сопернику, Аня собирается, идеально проходит ораторский конкурс и вырывает у него победу в творческом туре!⠀

Титул «Студент года Витебщины» остается в ВГТУ (в 2020 году победителем данного конкурса стал Владислав Мирончик, ФЭБУ)!
 
Поздравляем нашу победительницу!


Аня, весь студклуб гордится тобой!